Расписание НОД

 

Согласованно:                                                                                                     «Утверждаю»

ПС № ___________________                               Заведующий МБДОУ № 37   «Аленушка»

                                                                                 _______________Л.В.Бунькина

Приказ № 48 от 31.08.2017г.

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2018-2019 учебный год

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Первая младшая группа №8

«Колобок»

1.Речевое развитие

08.50.-09.00.

( I подгруппа)

09.00.-09.10.

(II подгруппа)

2. Мир музыки

15.55-16.05

(фронтально)

1. Мир искусства (рисование)

8.40-8.50

( I подгруппа)

9.00-9.10

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.45-15.55

(фронтально)

1.Мир музыки

8.40-8.50

(фронтально)

2. Ознакомление с окружающим

08.40.- 08.50

( I подгруппа)

08.50.-09.00.

(II подгруппа)

1.Мир искусства (лепка)

8.40-8.50

( I подгруппа)

09.00-9.10

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.45-15.55

(фронтально)

1.Математическое развитие

8.40-8.50

( I подгруппа)

08.50.-09.00.

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

Первая младшая группа № 1 «Ручеек»

1.Речевое развитие

08.50.-09.00.

( I подгруппа)

09.00.-09.10.

(II подгруппа)

2. Мир музыки

15.45-15.55

(фронтально)

1. Мир искусства (рисование)

8.40-8.50

( I подгруппа)

9.00-9.10

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.45-15.55

(фронтально)

1.Мир музыки

8.40-8.50

(фронтально)

2. Ознакомление с окружающим

08.40.- 08.50

( I подгруппа)

08.50.-09.00.

(II подгруппа)

1.Мир искусства (лепка)

8.40-8.50

( I подгруппа)

09.00-9.10

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.45-15.55

(фронтально)

1.Математическое развитие

8.40-8.50

( I подгруппа)

08.50.-09.00.

(II подгруппа)

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

Вторая младшая группа №6 «Почемучки»

1.Речевое развитие

09.00.-09.15.

( I подгруппа)

09.45.-10.00

( II подгруппа)

2.Мир музыки

09.25-09.40.

(фронтально)

1.Физическое развитие

09.00.-09.15.

(фронтально)

2. Ознакомление с окружающим

9.25.-9.40

( I подгруппа)

09.45.-10.00

( II подгруппа)

Математическое развитие

9.00-9.15

( I подгруппа)

09.45-10.00.

( II подгруппа)

2. Мир музыки

09.25.-09.40.

1. Физическое развитие

9.00-9.15

(фронтально)

2. Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00-9.25

( I подгруппа)

09.45-10.00.

( II подгруппа)

1.Мир искусства

(рисование)

9.00-9.15

( I подгруппа)

09.25-10.00.

( II подгруппа)

2. Физическое развитие

(прогулка)

Вторая младшая группа №2 «Гномы»

1. Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00.-9.15.

( I подгруппа)

09.25.-09.40

( II подгруппа)

2.Мир музыки

09.50-10.05.

1. Ознакомление с окружающим

9.00.-9.15.

( I подгруппа)

09.25.-09.40

( II подгруппа)

2.Физическое развитие

09.50.-10.05.

1.Мир искусства

(рисование)

9.00-9.15.

( I подгруппа)

09.25.-09.40

( II подгруппа)

2.Мир музыки

09.50-10.05.

1. Речевое развитие

9.00-9.15

( I подгруппа)

09.25.-09.40

( II подгруппа)

2. Физическое развитие

9.50-10.05

1.Математическое развитие

9.00-9.15

( I подгруппа)

09.25.-09.40

( II подгруппа)

Физическое развитие

(прогулка)

Средняя группа №4

«Семицветик»

1.Физическое развитие

09.00.-09.20.

(фронтально)

1.Ознакомление с окружающим

9.30-9.50

(I подгруппа)

09.55-10.15.

(II подгруппа)

1. Мир искусства (лепка/аппликация)

09.00.-09.20.

(I подгруппа)

09.55-10.15.

(II подгруппа)

2.Мир музыки

09.30-09.50

1. Физическое развитие

09.00.-09.20

2. Речевое развитие

09.30.-09.50.

(I подгруппа)

09.55-10.15.

(II подгруппа)

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.20

(I подгруппа)

09.55-10.15.

(II подгруппа)

2. Мир музыки

09.30-09.50.

1.Математическое развитие

09.00.-09.20.

(I подгруппа)

09.30-09.50.

(II подгруппа)

2.Физическое развитие

(прогулка)

Средняя группа №10

«Ягодка»

1. Речевое развитие

09.00.-09.20.

(I подгруппа)

09.55-10.15.

(II подгруппа)

2.Физическое развитие

09.30.-09.50.

1.Ознакомление с окружающим

9.00-9.20

(I подгруппа)

09.30-09.50.

(II подгруппа)

2.Мир музыки

10.00-10.20

1. Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00-9.20

(I подгруппа)

10.00-10.20.

(II подгруппа)

Физическое развитие

09.30.-09.50

1. Математическое развитие

09.00.-09.20.

(I подгруппа)

09.30-09.50.

(II подгруппа)

2. Мир музыки

10.00.-10.20.

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.20

(I подгруппа)

09.30-09.50.

(II подгруппа)

2.Физическое развитие

(прогулка)

Старшая группа №7

«Крепыш»

1.Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00-09.25

2.Физическое развитие

09.50- 10. 15

3.Речевое развитие

15.40 -16.05

1. Мир искусства (рисование)

9.00.-09.25.

2.Речевое развитие

09.35.-10.00

3. Мир музыки

15.40-16.05

1.Математическое развитие

09.00-09.25

2.Познавательное развитие

09.35.-10.00.

1.Физическое развитие

(прогулка)

1.Мир искусства

(рисование)

9.00- 09.25.

2.Физическое развитие

09.55-10.20

1. Мир музыки

09.00-09.25

2.Ознакомление с окружающим миром    

09.35-10.00.

Старшая подготовительная группа № 5 «Радуга»

1. Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-09.25.

2. Познавательное развитие

09.35-10.00

3.Физическое развитие

(прогулка)

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.25

2.Речевое развитие

9.35-10.00.

3. Физическое развитие

15.40.-16.05.

1.Физическое развитие

09.00.-09.25

2.Ознакомление с окружающим миром

9.35-10.00

1.Математическое развитие

9.00-9.25

3.Речевое развитие

09.35.-10.00.

3.Мир музыки

15.40-16.05.

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.25

2.Мир музыки

09.35.-10.00.

           

Подготовительная к школе группа №3

«Жар-птица»

1. Математическое развитие

9.00-9.302.Ознакомление с окружающим миром

9.40-10.10.

3. Физическое развитие

10.20-10.50

1.Мир музыки

09.00.09.30.

2. Мир искусства (рисование)

9.40-10.10

3. Речевое развитие

10.20-10.50

1.Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-9.30

3. Познавательное развитие

09.40.-10.10.

Физическое развитие

(прогулка)

1. Мир

музыки

09.00.09.30.

2.Мир искусства (рисование)

9.40-10.10

3. Речевое развитие

10.20-10.50.

1. Математическое развитие

9.00-9.30

3. Физическое развитие

09.40.-10.10.

2.Познавательное развитие

10.20.-10.50.

Подготовительная группа № 9«Солнышко»

1.Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-9.302.Ознакомление с окружающим миром

9.40-10.10.

3.Физическое развитие

(прогулка фронтально)

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10

3. Мир

музыки

10.20.10.50.

1. Математическое развитие

9.00-9.30

2. Познавательное

09.40.-10.10.

2. Физическое развитие

10.20-10.50

1.Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10.

3.Мир музыки

10.20-10.50

1. Физическое развитие

09.00-09.30

2. Математическое развитие

9.40-10.10

2.Познавательное развитие

10.20.-10.50.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласованно:                                                                                                     «Утверждаю»

ПС № _____________-г.                        Заведующий МБДОУ № 37   «Аленушка»

                                                                                 _______________Л.В.Бунькина

Приказ № _______________г.

 

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2018-2019 учебный год

«Мир музыки»

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Первая младшая группа №8

«Колобок»

Мир   Музыки

8.40-8.50

 

Мир музыки

8.40-8.50

   
Вторая младшая группа № 1 «Ручеек»

Мир музыки

09.00-09.15.

 

Мир музыки

09.00.-09.15.

   
Вторая младшая группа №6 «Почемучки»

Мир музыки

09.25-09.40.

 

Мир музыки

09.25.-09.40.

   
Вторая младшая группа №2 «Гномы»

Мир музыки

09.40-09.55.

 

Мир музыки

09.40-09.55.

   

Средняя группа №4

«Семицветик»

 

Мир музыки

09.30-09.50

  Мир музыки 09.30-09.50.  

Средняя группа №10

«Ягодка»

 

Мир музыки

09.50-10.10

 

Мир музыки

09.50.-10.10.

 

Старшая группа №7

«Крепыш»

 

Мир музыки

15.40-16.05

   

Мир музыки

09.00-09.25

Старшая подготовительная группа № 5 «Радуга»      

Мир музыки

15.40-16.05.

Мир музыки

09.35.-10.00.

Подготовительная к школе группа №3

«Жар-птица»

 

Мир

музыки

09.00.09.30.

 

Мир

музыки

09.00.09.30

 
Подготовительная группа № 9«Солнышко»  

Мир

музыки

10.20.10.50.

 

Мир музыки

10.20-10.50

 

Согласованно:                                                                                                     «Утверждаю»

ПС № __ от ________г.                                                    Заведующий МБДОУ № 37   «Аленушка»

                                                                                 _______________Л.В.Бунькина

                                                                                                              Приказ №______________

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2018-2019 учебный год

«Физическое развитие»

в спортивном зале

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Вторая младшая группа № 1 «Ручеек»  

Физическое развитие

09.25.-09.40.

 

Физическое развитие

9.25-9.40

Физическое развитие

(прогулка)

Вторая младшая группа №6 «Почемучки»  

Физическое развитие

09.00.-09.25.

 

Физическое развитие

9.00-9.20

Физическое развитие

(прогулка)

Вторая младшая группа №2 «Гномы»  

Физическое развитие

09.40.-09.55.

 

Физическое развитие

9.40-9.55

Физическое развитие

(прогулка)

Средняя группа №4

«Семицветик»

Физическое развитие

09.00.-09.20.

 

Физическое развитие

09.00.-09.20

 

Физическое развитие

(прогулка)

Средняя группа №10

«Ягодка»

Физическое развитие

09.30.-09.50.

 

Физическое развитие

09.30.-09.50

 

Физическое развитие

(прогулка)

Старшая группа №7

«Крепыш»

Физическое развитие

09.50- 10. 15

 

Физическое развитие

(прогулка)

Физическое развитие

09.55-10.20

 
Старшая подготовительная группа № 5 «Радуга»

Физическое развитие

(прогулка)

Физическое развитие

10.00.-10.25.

Физическое развитие

09.00.-09.25

(фронтально)

   

Подготовительная к школе группа №3

«Жар-птица»

Физическое развитие

10.20-10.50

 

Физическое развитие

(прогулка)

 

Физическое развитие

09.40.-10.10.

Подготовительная группа № 9«Солнышко»

3.Физическое развитие

(прогулка фронтально)

 

Физическое развитие

10.20-10.50

 

Физическое развитие

09.00-09.30

Согласовано на ПС № 6 от 31.08.2017г                                                       «Утверждаю»

Заведующий МБДОУ № 37 «Аленушка»

___________ Л.В. Бунькина

Приказ № 48 от 31.08.2017г.

 

Расписание

утренней гимнастики

на 2017-2018 учебный год

В музыкальном зале.

Группы Понедельник Четверг

II мл. гр.

№4, №10

Средняя гр.

№ 2

8.00-8.08. 8.00-8.08.
  Вторник Пятница

Старшие гр.

№9, №3,№5

8.10-8.25. 8.10-8.25.

Подготовительные группы

№7, №6

8.25-8.40. 8.25-8.40.

Согласовано на ПС № 6 от 31.08.2017г.                                                   «Утверждаю»

Заведующий МБДОУ № 37 «Аленушка»

___________ Л.В. Бунькина

Приказ № 48 от 31.08.2017г.

Расписание

утренней гимнастики

на 2017-2018

учебный год

в спортивном зале

Группы Вторник Четверг Пятница

II мл. гр.

№4, №10

Средняя гр.

№ 2

8.00-8.05. 8.00-8.05. 8.00-8.05.
  Понедельник Среда  

Старшие гр.

№9, №3,№5

8.15-8.30. 8.15-8.30.  

Подготовительные группы

№7, №6

8.15-8.30. 8.15-8.30.  

 

Годовые задачи

на 2017-2018 год

  1. 1.Повысить уровень педагогической компетенции педагогов посредствам планомерного освоения и введения ФГОС ДО.

 

  1. 2.Развитие познавательно-речевой активности дошкольников в процессе интеграции образовательных областей.

 

  1. 3. Совершенствовать работу ДОУ по укреплению здоровья воспитанников посредством создания системы формирования культуры здоровья и безопасного образа жизни у всех участников образовательного процесса.

 

  1. 4.Развивать ответственные и взаимозависимые отношения с семьями воспитанников, обеспечивающие развитие личности ребенка в процессе реализации традиционных и инновационных форм сотрудничества.

Согласованно:                                                                                                   «Утверждаю»

ПС № _______________ от ___________         Заведующий МБДОУ № 37   «Аленушка»

                                                                                 _______________Л.В.Бунькина

Расписание

Кружка «Хореография»

на 2017-2018 учебный год

«Мир музыки»

Группа Понедельник Среда
Вторая младшая группа №4 «Семицветик» 09.50.-10.05. 09.50.-10.05.
Вторая младшая группа №10 «Ягодка» 10.05.-10.20.  

Средняя группа №2

«Гномы»

10.20.-10.40. 10.05.-10.25.

Старшая группа №3

«Жар-птица»

10.40.-11.00. 10.25.-10.45.
Старшая группа № 9 «Солнышко» 11.00.-11.20.  
Старшая группа№5 «Радуга» 11.20.11.40.  

Подготовительная к школе группа №6

«Почемучки »

11.40.-12.05. 10.45.-11.15.
Подготовительная группа № 7 «Крепыш» 12.05.-12.30. 11.15.-11.45.

Согласованно:                                                                                                     «Утверждаю»

ПС № 6 от 31.08.2017г.                         Заведующий МБДОУ № 37   «Аленушка»

                                                                                 _______________Л.В.Бунькина

Приказ № 48 от 31.08.2017г.

Расписание

кружков МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2017-2018 уч. год.

Название кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 

«Веселый оркестр»

(5-6 лет) (9)

    15.40.-16.05.    
 

«Веселый оркестр»

(6-7 лет)(5)

    15.40.-16.05    
 

«Волшебная кисточка»

(5-6 лет) (9)

      15.40.-16.05.  
 

«Веселые матрешки»

(6-7 лет) (5)

        15.40.-16.05.
 

«Акварель»

(3-4 года) (10)

15.40.-16.05        
 

«Топотушки»

(3-4 года) (10)

  15.40.-16.05      
 

«Сударушки»

(6-7 лет) (5)

      15.40.-16.05  

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2017-2018 учебный год

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Первая младшая группа №8

«Колобок»

1. Мир   Музыки

8.40-8.50

(фронтально)

2.Ознакомление с окружающим

09.00.- 09.10

1. Мир искусства (рисование)

8.40-8.50

9.00-9.10

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

1.Мир искусства

8.40-8.50

09.00-9.10

(лепка)

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

1.Мир музыки

8.40-8.50

(фронтально)

2.Речевое развитие

08.50.-09.00.

09.00.-09.10.

1.Математическое развитие

8.40-8.50

08.50.-09.00.

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

Первая младшая группа № 1 «Ручеек»

1.Ознакомление с окружающим

8.40-08.50.

08.50.-09.00

2. Мир   Музыки

15.40.-15.50.

1. Мир искусства (рисование)

8.40-8.50

8.50-9.00

2. Физическое развитие

15.40-15.50.

(фронтально)

1. Мир искусства

8.40-8.50

8.50-9.00

(лепка)

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

1. Речевое развитие

8.40-8.50

08.50.-09.00

2.Мир музыки

15.40-15.50

(фронтально)

1.Математическое развитие

8.40-8.50

08.50.-09.00

2. Физическое развитие

15.40-15.50

(фронтально)

Вторая младшая группа №4 «Семицветик»

1. Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00.-9.15.

2.Мир музыки

09.25-09.40.

1. Ознакомление с окружающим

9.00.-9.15

2. Мир музыки

09.25.-09.40.

1.Мир искусства

(рисование)

9.00-9.15.

2.Физическое развитие

(Плавание)

09.35.-10.10.

(Вторая половина уч. года)

1. Речевое развитие

9.00-9.15

2. Физическое развитие

9.25-9.40

1.Математическое развитие

9.00-9.15

2. Физическое развитие

9.25-09.40

Вторая младшая группа №10 «Ягодка»

1.Мир музыки

09.00-09.15.

2.Речевое развитие

9.25.-09.40

1.Мир музыки

09.00.-09.15.

2.Ознакомление с окружающим

9.25.-9.40

1.Мир искусства

(рисование)

9.00-9.15.

2.Физическое развитие

(Плавание)

09.40.-10.10.

(Вторая половина уч. года)

1. Физическое развитие

9.00-9.15

2.Мир искусства (лепка/аппликация)

09.25.-09.40.

1.Физическое развитие

9.00-09.15

2.Математическое развитие

9.25-9.40

Средняя группа №2

«Гномы»

1. Мир искусства (лепка/аппликация)

09.00.-09.20.

2. Мир музыки 09.40-10.00.

1.Ознакомление с окружающим

9.00-9.20

2.Мир музыки

09.40-10.00

1. Речевое развитие

09.00.-09.20.

2. Физическое развитие

09.30.-09.50

(Плавание)

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.20

2.Физическое развитие

09.40.-10.00.

1.Математическое развитие

09.00.-09.20. 2.Физическое развитие

09.40.-10.00

Старшая группа №3

«Жар-птица»

1.Мир искусства (лепка/аппликация)

9.00-09.25

2.Физическое развитие

15.40- 16. 05

1.Физическое развитие

09.00.-09.25.

2. Мир искусства (рисование)

9.35.-10.00.

3.Речевое развитие

15.40 -16.05

1.Математическое развитие

09.00-09.25

2.Познавательное развитие

09.35.-10.00.

1.Мир Музыки

09.00.-09.25

2.Мир искусства

(рисование)

9.35- 10.00.

3.Речевое развитие

15 .40.-16.05

1.Ознакомление с окружающим миром    

09.00-09.25.

2. Мир музыки

15.40-16.05

3.Физическое развитие

09.40-10.00

(Плавание)

Старшая группа № 9 «Солнышко»

1.Физическое развитие (фронтально)

9.00.-09.25.

2. Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.35-10.00..

3. Познавательное развитие

15.40-16.05

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.25

2.Речевое развитие

9.35-10.00.

3. Физическое развитие

(Плавание)

15.40.-16.05.

1.Физическое развитие

09.00.-09.25

(фронтально)

2.Ознакомление с окружающим миром

9.35-10.00

1.Математическое развитие

9.00-9.25

2.Мир музыки

09.35-10.00.

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.25

2.Мир музыки

09.35.-10.00.

3.Речевое развитие

15.40.-16.05.

Старшая группа№5 «Радуга»

1. Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-9.25

2. Речевое развитие

09.35-10.00.

3.Физическое развитие (фронтально)

15.40.-16.05

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.25

2.Речевое развитие

09.35.-10.00.

1. Мир искусства (рисование)

9.00.-9.25.

2.Ознакомление с окружающим миром

09.35.-10.00.

3.Физическое развитие

15.40.-16.05

1.Математическое развитие

9.00-09.25

2.Физическое развитие (Плавание)

10.12.-10.42.

3. Мир музыки

15.40.-16.0 5.

1. Познавательное развитие

9.00.09.25.

2.Мир музыки

09.35.-10.00.

Подготовительная к школе группа №6

«Почемучки »

1. Математическое развитие

9.00-9.30 2.Ознакомление с окружающим миром

9.40-10.10.

3. Мир музыки

10.20-10.50

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10

3. Мир

музыки

10.20.10.50.

Физическое развитие (Плавание)

11.10.-12.00.

1.Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-9.30

2. Физическое развитие

09.40-10.10

3. Познавательное

10.20.-10.50.

1.Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10.

3.Физическое развитие

10.20-10.50.

1. Математическое развитие

9.00-9.30

2.Познавательное развитие

09.40.-10.10.

3. Физическое развитие

(Плавание)

11.00.-11.50.

Подготовительная группа № 7 «Крепыш»

1. Математическое развитие

9.00-9.30 2.Ознакомление с окружающим миром

9.40-10.10.

3.Физическое развитие

10.20-10.40.

1. Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10

3.Физическое развитие (Плавание)

11.10.-12.00.

1.Мир искусства

(лепка/аппликация)

9.00-9.30

2. Познавательное

09.40.-10.10.

3.   Физическое развитие

10.20-10.50

1.Мир искусства (рисование)

9.00-9.30

2. Речевое развитие

9.40-10.10.

3. Мир

музыки

10.20.10.50.

1. Математическое развитие

9.00-9.30

2.Познавательное развитие

09.40.-10.10.

3.Мир музыки

10.20-10.50

3

 

 

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2017-2018 учебный год

«Мир музыки»

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Первая младшая группа №8

«Колобок»

8.40-8.50     8.40-8.50  
Первая младшая группа № 1 «Ручеек» 08.50.-09.00.     8.50-9.00  
Вторая младшая группа №4 «Семицветик» 09.25-09.40. 09.25-09.40.      
Вторая младшая группа №10 «Ягодка» 09.00-09.15. 09.00-09.15.      

Средняя группа №2

«Гномы»

09.40-10.00. 09.40-10.00.      

Старшая группа №3

«Жар-птица»

      09.00.-09.25 15.40.-16.05
Старшая группа № 9 «Солнышко»      

09.35-10.00.

09.00-09.25.
Старшая группа№5 «Радуга»      

15.40.-16.05.

 

09.35.-10.00.

Подготовительная к школе группа №6

«Почемучки »

10.20-10.50 10.20-10.50      
Подготовительная группа № 7 «Крепыш»      

10.20-10.50

10.20-10.50

 

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2017-2018 учебный год

«Физическое развитие»

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Вторая младшая группа №4 «Семицветик»       9.25-9.40 9.25-9.40
Вторая младшая группа №10 «Ягодка»       9.00-9.15 9.00-9.15

Средняя группа №2

«Гномы»

     

09.40.-10.00.

 

09.40.-10.00.

 

Старшая группа №3

«Жар-птица»

15.40.-16.05.

 

09.00.-09.25.

     
Старшая группа№5 «Радуга»

9.35.-10.00.

 

 

15.40-16.05.

 

   
Старшая группа № 9 «Солнышко»

09.00.-09.25.

 

9.00.-09.25.

 

   

Подготовительная к школе группа №6

«Почемучки »

    09.35-10.05 10.20-10.50  
Подготовительная группа № 7 «Крепыш» 10.20-10.50   10.20-10.50    

 

Расписание

Кружка «Хореография»

на 2017-2018 учебный год

«Мир музыки»

Группа Понедельник Среда
Вторая младшая группа №4 «Семицветик» 09.50.-10.05. 09.50.-10.05.
Вторая младшая группа №10 «Ягодка» 10.05.-10.20.  

Средняя группа №2

«Гномы»

10.20.-10.40. 10.05.-10.25.

Старшая группа №3

«Жар-птица»

10.40.-11.00. 10.25.-10.45.
Старшая группа № 9 «Солнышко» 11.00.-11.20.  
Старшая группа№5 «Радуга» 11.20.11.40.  

Подготовительная к школе группа №6

«Почемучки »

11.40.-12.05. 10.45.-11.15.
Подготовительная группа № 7 «Крепыш» 12.05.-12.30. 11.15.-11.45.

 

Расписание

кружков МБДОУ № 37 «Аленушка»

на 2017-2018 уч. год.

Название кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 

«Веселый оркестр»

(5-6 лет) (9)

    15.40.-16.05.    
 

«Веселый оркестр»

(6-7 лет)(5)

    15.40.-16.05    
 

«Волшебная кисточка»

(5-6 лет) (9)

      15.40.-16.05.  
 

«Веселые матрешки»

(6-7 лет) (5)

        15.40.-16.05.
 

«Акварель»

(3-4 года) (10)

15.40.-16.05        
 

«Топотушки»

(3-4 года) (10)

  15.40.-16.05      
 

«Сударушки»

(6-7 лет) (5)

      15.40.-16.05  
  « 15.40.-16.05