Приказы о зачислении и отчислении детей

Выписки из приказов о зачислении и отчислении воспитанников

Зачисление 2017 г.

Григорьян Эдуард № 3 «Жар-птица» № 198 от 14.11.2016г.
Григорьян Сурэн № 8 «Колобок» № 199 от 14.11.2016г.
Максимова Таисия № 8 «Колобок» № 203 от 21.11.2016г.
Иванова Анастасия № 1 «Ручеек» № 210 от 14.12.2016г.
Тохчуков Али-Шер № 3 «Жар-птица» № 211 от 14.12.2016г.
Путулян Элида № 4 «Семицветик» № 212 от 21.12.2016
Ковальчук Федор № 3 «Жар-птица» № 4 от 09.01.2017г.
Малышев Иван № 4 «Семицветик» № 6 от 18.01.2017
Волин Сергей № 3 «Жар-птица» № 7 от 18.01.2017г.
Колосов Елисей №6 «Почемучки» №19 от 01.03.2017г.
Спирин Никанор № 1 «Руччек» №23 от 03.04.2017г.
Сорокумовская Полина № 8 «Колобок» № 24 от 03.04.2017г.
Сорокумовская Арина № 8 «Колобок» № 25 от 03.04.2017г.
Скотников Иван № 8 «Колобок» № 26 от 03.04.2017г.

Отчисление 2017 г.

Григорьян Артур № 4 «Семицветик»

№ 202

от 16.11.2016г.

Анпилогов Александр № 1 «Ручеек» № 205 от 22.11.2017г.
Солощенко Федор № 6 «Почемучки» № 14 от 07.02.2017г.
Магрова Максимилиана № 2 «Гномы» №15 от 07.02.2017г.
Саргсян Арсен № 4 «Семицветик» № 28 от 03.04.2017г.

Зачисление 2016 г.

Беляев Демид № 8 «Колобок» № 171 от 07.09.2016г.
Коготыжева Дэниза № 8 «Колобок» № 172 от 07.09.2016г.
Щевцов Александр № 8 «Колобок» № 173 от 07.09.2016г.
Газарян Амиран № 8 «Колобок» № 174 от 07.09.2016г.
Кобякова София № 8 «Колобок» № 176 от 08.09.2016г.
Кухтинов Артем № 10 «Ягодка» № 178 от 14.09.2016г.
Хачатурян София № 8 «Колобок» № 187 от 13.10.2016г.
Акопян Давид № 8 «Колобок» № 196 от 01.11.2016г.
Магрова Максимильана № 2 «Гномы»

№ 197 от 06.11.2016г.

 Ф.И. Группа Приказ
Скрипкин Александр № 1 «Ручеек» № 112 от 20.07.2016г.
Скундрик Валерия № 2 «Гномы» №113 от 20.07.2016г.
Каспарян Монику № 3 «Жар-птица» № 114 от 20.07.2016г.
Курилова Богдана № 1 «Ручеек» № 119 от 25.07.2016г.
Чернышев Роман № 1 «Ручеек» № 120 от 25.07.2016г.
Неус Константин № 8 «Колобок» № 122 от 26.07.2016г.
Мурзаев Рамиль № 8 «Колобок» № 132 от 01.08.2016г.
Мурадов Роман № 8«Колобок» № 133 от 01.08.2016г.
Гаспарян Адель № 1«Ручеек» № 134 от 01.08.2016г
Мартиросян Михаил № 8«Колобок» № 135 от 01.08.2016г.
Логвинов Руслан № 8 «Колобок» № 136 от 01.08.2016г.
Крахмалев Владислав № 1«Ручеек» № 137 от 01.08.2016г.
Грицишин Дмитрий №8 «Колобок» № 138 от 01.08.2016г.
Уртаева Вероника № 1 «Ручеек» № 141 от 08.08.2016г.
Геладзе Николетта № 8 «Колобок» № 142 от 08.08.2016г.
Огаджанян Михаил № 1 «Ручеек» № 143 от 08.08.2016г.
Акопджанов Виктор № 1 «Ручеек» № 144 от 09.08.2016г.
Фиалов Артем № 8 «Колобок» № 145 от 09.08.2016г.
Джагарян Яков № 1«Ручеек» № 146 от 09.08.2016г.
Озивский Иван №8 «Колобок» № 147 от 09.08.2016г.
Овсепян Георгий № 8 «Колобок» № 148 от 09.08.2016г.
Кондрашев Илья № 1 «Ручеек» № 149 от 10.08.2016г.
Владимиров Николай № 1 «Ручеек» № 151 от 12.08.2016г.
Анпилогов Александр № 1 «Ручеек» № 152 от 15.08.2016г.
Ф.И. Группа Приказ
Жохов Артем Группа № 1 «Ручеек» Пр.№10 от 08.02.2016г.
 Хань Ино Группа № 4 «Семицветик» Пр.№10 от 08.02.2016г.
 Каруев Тимофей Группа № 8 «Колобок» Пр.№15 от 19.02.2016г.
 Асадова Алина Группа № 6 «Почемучки» Пр.№19 от 24.03.2016г.
Меховов Николай Группа № 9 «Солнышко» Пр. №20 от 28.03.2016г.
Бойко Егор Группа № 8 «Колобок» Пр. №22 от 05.04.2016г.
Петросян Вячеслав Группа № 8 «Колобок» Пр. №24 от 11.04.2016г.
Первицкий Тимофей № 8 «Колобок» № 30 от 18.04.2016г.
Верещак Ксения № 10 «Ягодка» №38 от 16.05.2016г.
Хотькин Владислав № 3 «Жар-птица» № 39 от 17.05.2016г.
Симонян Ева № 2 «Гномы» № 43 от 01.06.2016г.
Симонян Арсен № 6 «Почемучки» № 44 от 01.06.2016г.
Щевчук Дарья № 4 «Семицветик» № 47 от 06.06.2016г.
Павлов Максим № 2 «Гномы» № 48 от 06.06.2016г.
Жванов Родион № 8«Колобок» № 84 от 04.07.2016г.

Исакова Ольга

№ 6 «Почемучки» № 85 от 04.07.2016г
Задоян Валентина № 8«Колобок» № 83 от 04.07.2016г.
Дубина Алиса № 2 «Гномы» № 81 от 01.07.2016г.
Григорьева Аделина № 8«Колобок» № 53 от 08.06.2016г.
Кузнецов Кирилл №8 «Колобок» № 54 от 08.06.2016г.
Наследова Анастасия № 8 «Колобок» № 55 от 07.06.2016г.
Погосова Георгия № 2 «Гномы» № 57 от 14.06.2016г.
Адамян Артем № 8 «Колобок» № 58 от 14.06.2016г.
Петросян Аркадий № 8 «Колобок» № 60 от 14.06.2016г.
Роганов Владимир № 8 «Колобок» № 62 от 15.06.2016г.
Кондакова Ясмина № 2 «Гномы» № 63 от 15.06.2016г.
Антонов Валерий № 3 «Жар-птица» № 67 от 16.06.2016г.
Григоращенко Диана № 6 «Почемучки» № 71 от 23.06.2016г.
Бородина Таисия № 8 «Колобок» № 73 от 27.06.2016г.
Бойков Рустам № 8 «Колобок» № 93 от 05.07.2016г.
Ковтун Артем № 2 «Гномы» № 94 от 05.07.2016г.
Захаренко Анастасия № 1 «Ручеек » № 96 от 11.07.2016г.
Оганисягн Леона № 1 «Ручеек» № 97 от 11.07.2016г.
Быховец Анастасия № 1 «Ручеек» № 98 от 11.07.2016г.
Ковтун Полина № 8 «Колобок» № 99 от 11.07.2016г.
Крюков Арсений № 1 «Ручеек» № 100 от 11.07.2016г.
Бычкова Василина № 1 «Ручеек» № 101 от 11.07.2016г.
Бутенко Олег № 1 «Ручеек» № 103 от 11.07.2016г.
Кужель Кирилл № 1 «Ручеек» № 106 от 14.07.2016г.
Мкртычян Аделина № 1 «Ручеек» № 107 от 14.07.2016г.
Бабаян Армо № 1 «Ручеек» № 108 от 18.07.2016г.
Семенова Эмилия № 6 «Почемучки» № 153 от 17.08.2016г.
Конова Милана № 2 «Гномы» № 154 от 18.08.2016г.
Суравский Ярослав № 2 «Гномы» №155 от 18.08.2016г.
Водонаева Арина № 2 «Гномы» №156 от 23.08.2016г.
Арутюнян Яна № 5 «Радуга» №157 от 23.08.2016г.
Тучин Лев № 8 «Колобок»

№160 от 29.08.2016г.

Мартынов Михаил № 2 «Гномы»

№161 от 29.08.2016г.

Толмасов Алексей № 1 «Ручеек»

№162 от 29.08.2016г.

Микиртумова Анна № 3 «Жар-птица»

№163 от 29.08.2016г.

Папаева Анастасия № 3 «Жар-птица»

№164 от 29.08.2016г.

Папаев Сергей № 1 «Ручеек»

№165 от 29.08.2016г.

Дряев Григорий № 1 «Ручеек»

№166 от 29.08.2016г.

Фролов Артем № 3 «Жар-птица»

№167 от 29.08.2016г.

Отчисление 2016 г.

 

Ф.И.ребенка Группа воспитания Приказ об отчислении
Толмасов Алексей № 8 «Колобок» № 169 от 05.09.2016г.
Шубин Марк № 9 «Солнышко» № 177 от 08.09.2016г.
Каспарян Моника №3 «Жар-птица» № 183 от 03.10.2016г.
Токов Георгий №6 «Почемучки» № 184 от 11.10.2016г.
Микиртумова Анна № 2 «Гномы» № 195 от 31.10.2016г.
Ильина Диана Группа № 2 "Гномы" Пр. №29 от 14.04.2016г.
Сейранян Николай Группа № 6 «Почемучки» № 25 от 11.04.2016г.
Землянов Святослав Группа № 6 «Почемучки» № 26 от 11.04.2016г.
Ходоровская Ева № 4 «Колобок» №06 от 25.01.2016г.
Илясов Аркадий №2 «Гномы» №7 от 01.02.2016г.
Гричухин Артем №8 «Колобок» №12 от 10.02.2016г.
Гричухина Елизавета №3 «Жар-птица» №12 от 10.02.2016г.
Михитаров Георгий №2 «Гномы» №16 от 29.02.2016г.
Свадковский Давид №1 «Ручеек» №17 от 29.02.2016г.
Сейранян Николай № 6 «Почемучки» № 25 от 11.04.2016г.
Земляной Святослав № 6«Почемучки» № 26 от 11.04.2016г.
Атмачева Ника № 9 «Солнышко» №37 от 04.05.2016г.
Татинова Анна №10 «Ягодка» № 76 от 28.06.2016г.
Воронина София №10 «Ягодка» № 76 от 28.06.2016г.
Марутян Давид №10 «Ягодка» № 76 от 28.06.2016г.
Мнушко Вениамин № 5 «Радуга» № 80 от 30.06.2016г.
Марутян Марию №10 «Ягодка» № 88 от 04.07.2016г.
Фененко Стефанию № 6 «Почемучки» № 89 от 04.07.2016г.
Алексеенко Владислава № 4 «Семицветик» № 90 от 04.07.2016г.
Мочалов Дмитрий № 7 «Крепыш» № 91 от 04.07.2016г.
Звоник Родион № 5 «Радуга» № 92 от 04.07.2016г.